ВоВ с юмором

Объявление

Форум не весь в юморе. Но в нём присутствует эта частичка. Удачной на 25% смешной ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВоВ с юмором » Цитадель Ледяная Корона » Ледяной Трон


Ледяной Трон

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

***

0

2

Артас сидит на троне и думает насколько скоро на них нападут.

0

3

Поднялся, покрутил в руках Ледяную Скорбь и сказал - Что ли призвать пару костяных великанов, из костей которые лежал в Черепном Вале. Или призвать Повелителей Подземелий. Ладно, снова сяду.

0

4

Прошло достаточно времени. Прибежал какой-то скелет и сказал - Построили базу. - Базу чего? - Серебряного Авангарда. - Мда, интересно - насколько скоро на нас нападут?

0

5

Никаких новостей, полнейшее спокойствие - Король-лич сидит на троне и повторяет свою речь босса: Ты думаешь что эти "герои" такие сильные? - Фордринг нападает, но Король-лич замораживает его и говорит - Я оставлю тебя в живых, чтобы ты увидел как погибнут они! - Если Король-лич выигрывает, то говорит - Да, Фордринг. Ты действительно хорошо их обучил, но даже этого было недостаточно чтобы одолеть меня! Я отпущу тебя с миром, только потому что мой Форстмаурн насытился кровью жертв. - Размораживает его - Уходи! Мне ещё Фросморн от чистой крови очищать!

0

6

Если же наоборот, то подготовил ролик. А также подготовил трофеи. Пожалуй, поводья Непобедимого... Разбойнику! Глоренцельг магу, Зов хаоса рыцарю смерти, Королевский скипетр моего отца пожалуй первому целителю, Фалинраш второму воину, Митриос второму ДК. Аркус второму целителю, Клятвохранитель последнему целителю. Ещё Прилив Крови моего тупого КелТузада... да не важно кому! Я ведь не знаю - они будут героик на 25 человек, просто двацать пять. Или все десять? тогда повторю заклинания...

0

7

А сейчас я лучше призову КелТузада и посмотрю что он мне приготовил. - КелТузад появился сразу - Ну, мой повелитель? - План! - Уже придумал, мой "повелитель". Мой план называется "Кони скелеты растопчут героев". План таков, мы возьмём мясников, вурдалаков и зомби. Скелетов мы пошлём всех отвлекать. Потом я призову вурдалаков и зомби из под их ног и они смогут значительно их ослабить. Потом парочка мясников, справятся думаю и самое интересное. Все трупы превратятся в разного цвета коней-скелетов которые окружат их и уничтожат. Ну как? - Не впечатлило. - Подкорректируем... тогда... - Заткнись ошибка мироздания! - КелТузад обиделся - Ну ладно! Ты обиделся сильнее когда узнал что я тебя всего три раза убил! Ну хороший это план! Но зачем, скажи мне зачем - нам эти кони скелеты! Проще было отобрать у наших рыцарей смерти таких коней и призвать их на поле боя, а потом ослабленных добьют мясники. Вурдалаков и зомби вообще можно убрать!

0

8

Неплохо! Против нас же будут люди противостоять! А не кровавые эльфы, они бы всю эту магию сразу бы... - Лучший способ защиты - это нападение! Готовь армию! - Сир, это безумие! Мы достаточно слабы и... - Тогда где Ануб-арак? Этот таракан безмозглый! - Я понимаю что этот форум -пародия на ВоВ, но зачем же так ругаться? - Вчера был на сайте про меня, там он именно так ругается. - Вытащил Ледяную Скорбь и начал водить по нею пальцами. Появился темненький сайт. - Видишь? Но если ты так хочешь, то я скажу по мягче. Где Ануберанец по имени Арак, жук у которого нет мозгов?

Пазитиффчик!!))

0

9

Появился АнубАрак. Значит, наша команда снова вместе. Ещё бы Сильвану, ну найдём пару героев по дороге. Гоу, в Тирисфальские леса! - Сказал Артас - Моя магия быстро перенесет нас туда... - Сказал КелТузад - А у меня особое чутьё на магию противника. - Секунду, оставлю здесь свою Проекцию.

0

10

Он оставил проекцию и они переместились.

0


Вы здесь » ВоВ с юмором » Цитадель Ледяная Корона » Ледяной Трон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно