ВоВ с юмором

Объявление

Форум не весь в юморе. Но в нём присутствует эта частичка. Удачной на 25% смешной ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВоВ с юмором » Тирисфальские леса » Окрестности Монастыря Алого Ордена


Окрестности Монастыря Алого Ордена

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Напомните, Алый Орден это целый орден Паладинов? - Да, прикажете напасть на них? - Сказали в один голос КелТузад и Ануб-Арак. - Да, а я здесь кое что интересное сделаю... - Они ушли к монастырю...

0

2

Артас с помощью Ледяной Скорби порубил деревья, заставил камни обрушится с гор и немного льда. Ануб-Арак и КелТузад вернулись немного окровавленными. Сир, там был только один человек, наверно предводитель... - Они смотрели на окровавленный магазин с названием "Лавка для Алого Ордена от Короля-лича". Что это такое? - Мои милые друзья, это то что я называю правильным способом воскрешения нежити. Я с помощью магии построил лавку и замаскировал последние два слова. Все кроме главаря этого монастыря слетелись посмотреть что там, я превратил себя в Монаха, какого-же было их удивление, когда я вытащил Фростморн. Они там удивились что умерли от страха, парочку я на месте зарезал, компоненты для мясников. Учитесь! - Между прочим я стратег! - Я тебя и не спрашиваю. Ты бы лучше мне сказал что есть ещё в этом лесу? - Ладно. На юго-западе Могильник с рекрутами, в середине леса деревня Брилл. Подгород южнее Брилла. Западнее монастыря находится Забытый остров, а ещё западнее Мельницы Агамондов.

0

3

Про Подгород мне известно всё. А вот что за остров... - Недавно здесь появился. Его населяют некроманты Отшельники. Они на стороне Отрёкшихся. - Сказал КелТузад - Ясно. Тогда, гоу в Могильник! - Нет, Могильник окружён барьером который не пропускает нежить и опасных существ. - Но насколько он прочный? - В разговор вмешался Ануб-Арак - Я чувствую эту магию. Она очень мощная, только если мы атакуем одновременно, то сможем его проломить. КелТузад прав, лучше сменить направление. - Да... тогда мельницы Агамондов! - Ранее это были роскошные поля, там жил знатный род мельников - Агамондов. Название сохранилось, там уже далеко не поля. Опасненькие существа убивает путников именно там. И это правильный ответ! - Показал свою мудрость КелТузад - Ну вперёд!

0


Вы здесь » ВоВ с юмором » Тирисфальские леса » Окрестности Монастыря Алого Ордена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно