Имя: Король-лич, Артас Менетил
Реальное имя: Олег
Техническое имя: -
Фамилия: Сокол
Ну, а теперь город: Челябинск из России в Южном Урале на Уральских горах.
Пожалуй, ваш класс!: Рыцарь смерти
Биография: Артас был обращён в повелителя Плети и должен выполнить эту участь до конца. Он думает "захватить Азерот" что при его силе возможно, а вот Нер-Зул думает по другому...
Характер: Вкусы: Любит говорить "Мой Фростмоурн жаждет крови! Привычки: не по своей воле сидит на самом холодном троне Азерота. Любит: Ледяную Скорбь, искателей путешествий. Не любит: Эпических героев, воскрешаться после того как они тебя убили. Голос: по этой фразе можно определить какой он! "И ты смеешь думать что можешь меня победить?! Жалкий человек! Я превращу тебя в Ледяную Глыбу и выставлю в мой зал личного Творчества!" И главное что это фраза часто оказывается неправдой.
Реальный характер: Трудно сказать! Люблю Варкрафт, не люблю Варкрафт как платную игру для мощненьких компьютеров.
Внешний вид: В стальных доспехах на которых изображены черепа, небольшие меховые обрывки на них. Плащ, шлем Короля-лича, иногда его снимает и тогда можно увидить его белоснежные, но грязные волосы и синие сверкающие тьмой глаза! Ледяная Скорбь (Фростмоурн, называйте как хотите) в руке.
Способы связи: vewii@mail.ru, ЛС. По остальным мало кто общается, поэтому указывать не буду.